Приглашение на художественный вечер 3 февраля 2011 года, посвященный русскому авангарду

Опубликовал: Анастасия Постригай  19 января 2011, 09:12
3 февраля (четверг) Галерея Игоря Баринова и Арт-клуб "Vector-A", при поддержке Клуба Топ-менеджеров 4CIO, в рамках новой программы "Душевное равновесие" приглашает Вас и Ваших друзей на первый в 2011 году художественный вечер "Русский авангард. Основные направления и мастера. Учимся любить Малевича".
 
На вечер приглашен специальный гость - известный медиахудожник и теоретик искусства Андрей Великанов, который расскажет о 3-х культурных эпохах в истории развития искусства и русском авангарде как об одной из ключевых точек этого развития.
 
Название нашей новой программы – «Душевное равновесие» - не случайно: атмосфера нашего вечера позволит отвлечься от каждодневной рутины, оставит незабываемое впечатление праздника и подарит заряд бодрости, словом – поможет восстановить Ваше душевное равновесие.
 
Программа вечера включает вступительную, информационную и развлекательную части. В перерывах будет проведен показ тематической экспозиции живописи, звучать живая музыка, с гостями вечера будут общаться наши художники и искусствоведы, включая приглашенного специального гостя.
Традиционно на нашем вечере состоится арт-розыгрыш, на котором вы сможете выиграть картину известного московского художника, и шоу Арт-примерка, где можно будет выбрать для примерки в домашнем интерьере или на работе понравившуюся картину, а также присмотреть художественные подарки.
 
Помимо выставки Вас ожидает легкий фуршет, напитки, вино и коньяк и много полезного и приятного общения.
Если вы еще ни разу не были у нас, приходите, Вам обязательно понравится! Нашим постоянным гостям - мы рады вдвойне!
 
Место проведения вечера: Трифоновская ул., дом 61, стр.1 (в концертном зале Библиотеки Украинской литературы).
Начало мероприятия – 19:00. Длительность – 3 часа.
Входные билеты распространяются заранее.
В приложении – пресс-релиз художественного вечера и карты проезда.
 
Пресс-релиз
 
Карта проезда
 
Схема проезда
Комментарии

нет записей